Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Человек фото выложил, интимное между прочим. А вы всё с притензиями. Благодарны должны быть, в первую очередь.
Я - без претензий, Правитель.. Просто - констатирую факты и высказываю личное мнение.. И - безусловно благодарен за публичное представление столь интимного фото на конкурс - Жительнице Irine.
Вот только выбор именно этого снимка - одобрить не могу. На мой (да и не только - мой *)) взляд, фото, представленное этой жительницей Вашего Замка в качестве своей "визитки": http://paincastle.ru/private_bdsm_foto/1 467-irina.html - выглядит гораздо более фетишно и стильно ))
Впрочем, Вы правы - это абсолютно не мое дело. Приношу свои искренние извинения и Вам, Владыко, и жительнице Irine!
Zmey_SW, создается такое впечатление, что фото на конкурс выставлены исключительно ради получения какого либо приза! отрицательный результат, тоже результат.
Официально заявляю!!! это Ваше дело было уважаемый Zmey, пока Вы сами от него и не отказались!
А разве я произнес - "Умываю руки" ???
Не мое дело - вмешиваться в Ваш выбор, уваж. Irina.. И - полагаю, что должен также принести Вам свои извинения - за мою возможно излишнюю настойчивость в сделанном Вам предложении - поместить свое фото на конкурс..
Мое дело - высказаться, помочь, наставить "на путь истинный" - если это Вам, конечно, нужно.. А я от своего Дела - не отказывался и отказываться не собираюсь!
Мое дело - высказаться, помочь, наставить "на путь истинный" - если это Вам, конечно, нужно.. А я от своего Дела - не отказывался и отказываться не собираюсь!
Цитата: Zmey_SW Мое дело - высказаться, помочь, наставить "на путь истинный" - если это Вам, конечно, нужно.. А я от своего Дела - не отказывался и отказываться не собираюсь!
тада заставти миня насильна
Я - не насильник. И - не аполстол. (хм.. песенку одну напоминает - А.Миронов пел )
Наставник. Внимательный. Терпеливый. До Учителя, конечно - не дотягиваю: они вона как - с учениками-то, достаточно "Убить Билла-2" вспомнить