Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Боярский в бане: "Звезда моя, как можно думать о любви в этом аду?" Или как то так. В плюс сорок (в лучшем случае) даже все пакостные мыслишки из мозгов выплавляются, а вот вечером и ночью, в жалкие плюс тридцать - вполне реализуемо.
--------------------
Закон оговаривает необходимость; Суеверия - внутреннюю убежденность; Традиции свидетельствуют о наших привычках; А в остальном каждый волен делать, что хочет(с)
А мне мешало..... Я в Нижнем живу, тут горело везде - мое лето - это работа.....а нижний ты - верхний - или делаешь дело - или нет. Вопрос в малом. /По этому насладиться жарой как то не вышло. Моральная ответственность выше чем духовная и физическая)))
--------------------
Будь ко мне прямей и строже, Чем всевышний судия. Нет мне нежности дороже, Чем взыскательность твоя..... (с) Мюзикл "Последнее Испытание"
ICQ: --
Информация
Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии в данной новости.